Top.Mail.Ru
p
Свердловская область

Здравствуйте Я дала в долг... - вопрос №843124

Здравствуйте. Я дала в долг брату деньги и получила расписку. расписка потеряна.Могу ли я потребовать написать мне повторно? что посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Вы можете (и лучше это сделать сразу) попросить брата написать другую расписку взамен потерянной. Если он откажется писать, то в случае невыплаты долга, Вам невозможно будет доказать, что Вы давали ему деньги в долг.

Всего доброго!

22.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Владимир Бондарчук

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Кредиты и займы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store