Свердловская область

Здравствуйте Я дала в долг... - вопрос №843124

Здравствуйте. Я дала в долг брату деньги и получила расписку. расписка потеряна.Могу ли я потребовать написать мне повторно? что посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Вы можете (и лучше это сделать сразу) попросить брата написать другую расписку взамен потерянной. Если он откажется писать, то в случае невыплаты долга, Вам невозможно будет доказать, что Вы давали ему деньги в долг.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh