Красноярский край

Здравствуйте подскажите пожалуйста Машина на... - вопрос №843598

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.Машина на гарантии, сейчас производится гарантийный ремонт машины, прошло уже 48 дней, машину мне не отдали до сих пор, а в салоне кроме не компетентных работников, меня ни с кем не соединяют.Что делать? и что можно вообще после этого всего получиться?

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Максимальный срок гарантийного ремонта — 45 дней. Он прошел. Сейчас Вы вправе требовать расторжения договора купли-продажи. Выдвигайте письменные требования и магазин обязан вернуть Вам деньги за машину. Иначе, идите в суд.

Buh