Здравствуйте, мне 16 лет, я... - вопрос №843774

Здравствуйте, мне 16 лет, я девочка.Живу с мамой, бабушкой и взрослым братом (ему 34).Он алкоголик и каждые выходные издевается над нами.Бабушка не хочет его выписывать (она владелица квартиры). Нам с мамой идти некуда.Я боюсь, что не смогу контролировать себя и покончу с собой.Такие мысли приходят часто.Вчера был мой День Рождения, но вместо праздника, мы не спали всю ночь из-за егокриков.Мы вызывали полицию, но они бессильны.Я не могу нормально говиться к школе, а ведь скоро ГИА.Что делать? Помогите, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Саша

К сожалению, экспертам, на данном ресурсе, не позволено консультировать несовершеннолетних. Но затягивать с решением Вашего вопроса нельзя. Необходимо позвонить в службы экстренной психологической помощи или защиты прав детей Вашего города.

Если Вы из Москвы: Круглосуточная «Горячая линия»Центра Экстренной Психологической помощи МЧС в Москве (495) 626-37-07