Забайкальский край

Здравствуйте У меня вопрос Бывшая... - вопрос №843803

Здравствуйте. У меня вопрос. Бывшая невестка хочет прописать к бабушке в приватизированную квартиру своего сына, т.е внука через суд принудительно. Возможно ли это??? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Если в квартире на прописан кто-либо из родителей(папа, мама) ребенка, прописать его в квартиру и через суд будет невозможно.

Buh