Москва

Здравствуйте У меня есть наследство... - вопрос №844430

Здравствуйте. У меня есть наследство в другом городе, но сама я приехать не могу по семейным обстоятельствам. Могу ли я сделать доверенность на мужа, чтобы он смог за меня поехать для оформления наследства.

Ответы

Конечно, важно только указать в доверенности правильно все необходимые полномочия. могу подготовить вам образец доверенности ср всеми нужными полномочиями.

Buh