Забайкальский край

Здравствуйте! Я взяла кредит в2007... - вопрос №844725

Здравствуйте! Я взяла кредит в2007 г оформила на себя а деньги подруги она проплатила ме яц и бросила сумма 197тр я обращалась в милицыю но мне отказали в возбужден я дела. Банк Русский стандарт подаь в суд ор был в иркутске а проживаю в чите на нем я не присутствовала меня обизали платить через приставов я написала письмо об отказесудебного решения про меня забыли через года3 наили звонить из АСД из читы я сказала что все вопросы через суд опять тиш нс и сейсас уже звонят из москвы Холдинг лимитет что мне делать денпг нет я в дикрете мать одиночкс. спасибо Мария

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Срок давности — 3 года — по Вашему кредиту прошел. Будут еще звонить, узнайте кто звонит (организацию, адрес, ФИО) и скажите, еще раз позвоните, напишу заявление о вымогательстве в полицию, есть претензии — подавайте в суд. В суд они, конечно, подавать не будут, т.к. все сроки прошли. Весь расчет «на дурака».Удачи!