Омская область

имеется задолженность по алиментам в... - вопрос №844731

имеется задолженность по алиментам в размере 193000р (на январь 2013г) поданы документы суд.приставам об официальном месте работы с з\п в размере 5300р. по месту работы пришел исполнительный лист с удержанием 50% из з\п. имеют ли право суд.приставы произвести опись имущества по месту жительства, если должник прописан временно на данной жилплощади и своего имущества не имеет?

Ответы

Здравствуйте Виктория!!! Никакое имущество не опишут.А из заработной платы с такой задолженностью, законно удержание в размере 70%.Кроме того опись имущества, только по решению суда.Отдельному.Если остались вопросы, пишите.Удачи!!!!