Республика Татарстан

Сосед кидает деревянные балки из... - вопрос №844739

Сосед кидает деревянные балки из окна 3 этажа не огораживая территорию и нарушая закон тишины. Как наказать? В 8.15 в воскресенье проснулся от шума. В соответствии с законом о тишине нашего региона шуметь в выходные дни нельзя с 22 до 9 утра. Увидел что из окна 3 этажа нижний сосед выкидывает лаги от полов в Хрущёвке. Территория не огорожена, вЛюбой момент может пробежать ребенок, пройти старушка. Я сфотографировал факт нарушения. Вызвал полицию. Что дальше делать?

Лучший ответ по мнению автора

Полицейские должны составить административный протокол на соседа и направить протокол на администратиную комиссию. Узнайте — когда дата проведения комиссии, тоже сходите на нее как потерпевший. Там предъявите свои фотографии нарушения.

Лучший ответ по мнению автора

Buh