Республика Адыгея

Добрый день!скажите пожалуйста,я единственная наследница... - вопрос №844838

Добрый день! скажите пожалуйста, я единственная наследница на квартиру, которую получила от бабули, бабуля умерла.Но есть такой момент у неё был сын он женился на женщине.они умерли, у них остался дом, общих детей нет, могу ли я претендовать на этот дом? вообщем в нашем роду я одна осталась.

Лучший ответ по мнению автора

Докажете родство-унаследуете дом, если собственником дома был Ваш родственник и наследники его жены не будут претендовать на него.

Лучший ответ по мнению автора

Buh