Москва

Здравствуйте Я своего отца никогда... - вопрос №844851

Здравствуйте.Я своего отца никогда не видела 2 года назад нашла его в одной из соц сетей живет он в Литве.Мне нужны деньги на протезирование зубов около 300000руб.На мою просьбу он не ответил.Возможно ли как то через суд потребовать с него алименты за то время пока я была несовершеннолетней? Сейчас мне 21 год. Мама растила меня одна в браке они несостояли он был женат.сейчас у него еще трое несовершеннолетних детей но насколько мне известно у него свой бизнес.

Ответы

Увы, но законодательство Российской федерации не позволяет Вам после достижения совершеннолетия требовать алименты с биологического отца, а тем более в том случае, если Ваша мама до дстижения Вами совершеннолетия не взыскивала с отца принудительно алименты.

Buh