Новосибирская область

добрый вечер!у меня такая ситуация:брала... - вопрос №845220

добрый вечер! у меня такая ситуация: брала деньги в «быстро деньги»5000, просрочила на месяц, позвонила в кол.центр, мне сказали что нужно оплатить 5400 и проценты перестанут бежать, и просто только стоит по возможности оплатить долг т.е 5000р.но проценты продолжают набегать, угрожают судом! стоит ли ожидать приставов и вообще суда? или просто пугают?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инга!!! В суд обычно подают если оплата вообще не поступает.Кроме того никакие приставы к вам не прийдут  пока не будет решения суда о взыскании с вас той или иной суммы по кредиту.Предложите им подать в суд и не платите более ни копейки.Думаю этого не произойдет.Если вы погасили долг, у вас есть об этом соответствующие документы.квитанции, договор —  то бояться вам нечего.Я расцениваю это как глупое запугивание и просто развод граждан на деньги.Так сказать берут на испуг.Если есть вопросы пишите.Удачи.