Хабаровский край

Я продаю квартиру... - вопрос №845922

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Я продаю квартиру в Новом-Ургале, сама живу в Хабаровске.Продавать будем по доверенности на моего дядю.Покупать в том городе эту квартиру будут через ипотеку.Подскажите дальнейшие действия, и нужно ли моё присутствие?

Ответы

При наличии Доверенности (надлежащей) вашего присутствия не требуется.

Buh