Республика Коми

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя... - вопрос №846076

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа обязана или нет устанавливать на здании школы и на территории знак о запрете курения

Ответы

Для предотвращения воздействия окружающего табачного дыма на здоровье человека запрещается курение табака на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания образовательных услуг, услуг учреждениями культуры и учреждениями органов по делам молодежи, услуг в области физической культуры и спорта.  Для обозначения территорий, зданий и объектов, где курение табака запрещено, необходимо размещать знак о запрете курения.

Buh