Замкнулся в себе. - вопрос №846300

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я не хочу никуда ходить, ни с кем общаться, заводить знакомых. Раньше было много друзей, знакомых, а сейчас мне будто никого не надо. Живу с девушкой и этого мне хватает. Ещё происходят какие то срывы, вспоминаю моменты из прошлого и катятся слёзы. При этом моменты не очень позитивные. Порой приходят мысли на ум, что лучшебы меня не было на свете, как будто я лишний.

Ответы

Доброе утро. Алексей, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Обратитесь к нему или в редиме онлайн или сходите на очный прием. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.

25.11.13

Алексей, здравствуйте!
В Вашей ситуации общение со специалистом он-лайн было бы более уместно. При таком общении Вы будете находиться в привычной обстановке, с ощущением контроля над вашим общением.
Понятно, что я рекомендовала бы Вам психотерапию. Иногда прошлый жизненный опыт может негативно влиять на настоящее, мешать получать удовольствие от жизни сегодня. Вроде бы всё хорошо — есть близкий человек, масса возможностей, а радости нет.
Ваше желание минимизировать общение, не выходить из дома свидетельствуют о наличии серьёзных внутренних процессов. Профессионал может помочь Вам справиться с данной внутренней работой быстрее.
Решайтесь, обращайтесь.
С уважением,
Елена Кузнецова.

25.11.13

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
18 ответов
29.05.14
Вопрос задан анонимно
4 ответа
15.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store