Другое

Здравствуйте я гражданка Украины и... - вопрос №846433

Здравствуйте… я гражданка Украины и собираюсь вступить в наследство после смерти матери… Но дом находиться в России, в нем прописан и мой родной брат, гражданин России… Меня просят написать отказ от дома, т.к я не жила там… но я такая же полноправная наследница как и он??? Я имею право на дом??? Как поступить скажите??? И какие у вас налоги дляиностранцев???

Ответы

права наследования у вас с братом равны. налогов при получении наследства платить не придется

Buh