Свердловская область

Какую сумму компенсации я могу... - вопрос №846597

Какую сумму компенсации я могу потреовать с родителей несовершеннолетнего, за аборт моей несовершенно летней дочери в качестве причинения вреда здоровью, как физического так морального и также включая всевозможные осложнения и реабилитацыю???????

Ответы

    В  суде придется  все доказывать, предоставлять выписки из истории болезни, договоры на медицинское обслуживание, чеки, квитанции, путевки в профилакторий,  услуги  психолога пр., поэтому  оценить можете  только вы сами по  имеющимся документам и  состоянию здоровья своего ребенка, которому причинена такая травма. Лучше, если  решите дело  миром(напишите  претензию официальную на имя  родителей мальчика, дайте 10 дней на  ее рассмотрение, отправьте  по почте с уведомлением), чтобы не тащить детей  в суд и тем  не  усугублять произошедшее.

Buh