Новосибирская область

Здравствуйте, хотелось бы узнать, как... - вопрос №847055

Здравствуйте, хотелось бы узнать, как можно закрыть ИП, проживая при этом заграницей? Интересует порядок действий. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Оформите нотариальную доверенность на представителя РФ через посольство.

Также нужно будет заверить форму о прекращении деятельности в качестве ИП нотариально Р26001, оплатить госпошлину.