Пермский край

Добрый вечер! Как защитить свое... - вопрос №847129

Добрый вечер! Как защитить свое имущество от судебных приставов? На данный момент у нас 2 комнатная квартира, проживают я, муж и 15 летняя дочь у каждого по 1\3 доли. Если мы с мужем подпишем нотариально заверенный договор дарения на квартиру и все имущество в квартире. И я еще выпишусь из квартиры, смогут ли тогда приставы изъять имущество и долю вквартире?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Единственное жилье никто не забирает.Переписывайте все на дочь  если хотите.Это просто у приставов тактика такая, запугивать.Если у вас есть заработная плата, то есть одна лазейка для того что бы приставы оставили вас в покое, вернее ваше имущество.

Напишите если нужна помощь.

С уважением Ольга.