Краснодарский край

Необходима помощь. - вопрос №847282

добрый вечер! начну с далека что бы была понятна суть ситуации,9 лет я безумно влюблен в девушку, в мае этого года мы сыграли свадьбу, у нас родился ребенок сейчас ему 4 месяца, с 24 октября сына я не вижу, его от меня скрывают, всячески игнорируют все мои звонки и смс.жена подала на развод и алименты, каждый раз как я прихожу к домуее, они вызывают полицию и пишут липовые заявления на меня с привлечением друзей из полиции, конкретнее пользуясь связями.привлекают родственников для дачи ложных показании.о местонахождении жены и ребенка мне не известно, последнее место жительство родительская квартира, вы спросите почему и из за чего так ?? я Вам отвечу.<br /><br />25 августа в 7 часов утра мне пришло смс от моей супруги Лобковской Ю.Е, текст смс прилагается .<br />цитата ,, че ты со мной как с игрушкой? туда, суда, сколько раз сказал заберу и не фига, отец отпиздил меня, мать, выломал дверь, сказал уходите, мне что ждать каждой пьянки чтоб так было, хорошо рома не испугался в этот раз, а что может быть потом не известно.,, конец читаты.далее я поехал к дому родителей моей супруги по ул.макаренко 1.кв 41.находился в состоянии аффекта, приехал к дому, вышел из машины и стал звать Лобковского Евгения выйти на улицу ко мне, действия мои продолжались около 4 часов, далее вышла моя супруга и пыталась меня вразумить, на мой вопрос ,, что это значит и было ли не что подобное?,, отказывалась отвечать, переводила тему разговора на другую, я как любящий отец, как муж, да и просто как человек заподозрил не ладное в ее действиях.попросил ее пойти домой, собрать все необходимые вещи, забрать нашего ребенка и уйти со мной, на что моя супруга ответила отказом, что очень меня удивило, далее я попросил ее пойти домой и самой сказать Лобковскому Е. о том что я его жду на улице, в ходе нашего разговора вышел Лобковский Е. и побежал ко мне на встречу, у меня в руках была бейсбольная бита, которой я нанес 2-3 удара Лобковскому Е. в качестве оборонительных действий,(так как зная факт того что, Лобковский Е. выпивает, в последствие чего наносит телесные повреждения своей супруге Лобковской Людмиле.что неоднократно было замеченно, мной, моей матерью Устян А.В, тетей Томасян А.В, и группой других лиц которых в качестве свидетелей я могу пригласить для дачи показаний), далее Лобковский Е.выхватил у меня биту и нанес мне несколько ударов битой.супруга моя не проявила ни каких признаков защиты в мой адрес, а встала на сторону своего отца, что еще больше меня удивило.после данного инцидента я подошел к Лобковскому Е и протянул руку в качестве примирения.далее появилась некая подруга семьи(ф.и.о.)начала задавать вопросы личного характера, после достала некое удостоверение, не сказав кем является, не назвав своей должности, стала угрожать связями в полиции, тюрьмой.совершила звонок, после чего приехали сотрудники полиции, попросили меня Эксузяна А.С и Лобковского Е немедленно пройти с ними в отделение полиции по адресу абрикосовая 17а и написать обьяснительные.что и было сделанно мной и Лобковским Е.<br />23 октября я встретился со своей супругой для беседы, разговор был возле ее дома, поведение жены было агрессивным, она кричила, приминяла силу, выражалась громко на всю улицу незензурной бранью.в какой то момент она выбила у меня телефон и выронила свой, я подобрал оба телефона и сказал ей что отдам его ей завтра как только она успокоится, так как я не могу понять что с ней происходит, далее она ушла домой.в тот же вечер я стал просматривать фото и видео на телефоне своей жены (там только фото и видео ребенка нашего общего )НО! просматривая запись от 11 октября 2013 года, на которой лежит наш сын на кровати, на фоне видео происходили ужасные вещи, а конкретнее ее отец при ребенке избивал свою жену, выражался нецензурной бранью, но и это не все, звук из видео записи я извлек и сделал громче и еще больше ужаснулся, послушав аудио запись я потвердил свои догадки которые сводили меня с ума, отец моей супруги совершает инцест приминяя силу.на следующий день 25 октября я приехал к дому супруги и попросил ее выйти и просмотреть эту самую запись, нет я даже не просил я ее умолял, она отказалась, далее я достал тот самый телефон и включил видео и попросил ее опять же посмотреть и сказать мне что происходит на видео.и тут она тоже отказалась.я ушел.и тут всё началось то о чем я написал в самом начале.заявлении на развод, связи в полиции, адвокаты.помогите мне советом.что и как мне делать.имею видео запись, детализацию с её нового номера.в котором видно что я пишу ей смс и она не отвечает.в исковом заявлении моей супруги написанно,, мной неоднократно предпринимались меры к получению средст на содержание, а именно: Я звонила Ответчику, требрвала уплаты содержания, но Ответчик всячески уклонялся от своих обязанностей,, конец цитаты.это все ложь, я люблю и обожаю своего ребенка и хочу его видеть, хочу участвовать в его развитии, в его жизни, хочу, но мне этого не дают сделать.сам я узнал что без заявления супруги нечего я не сделаю.я лишь хочу что бы уважаемый СУД меня услышал что я отец который любит своего ребенка не меньше матери.<br />вот ссылка на мою страницу в vk.com/ashotsochi, одноклассники Ашот Эксузян там есть фото моего сына.ссылка на то самое видео youtu.be/D0nsDW17b-M.а теперь касательно видео <br />WP_20131011_11 <br />WP_20131011_13<br />WP -windows phone<br />2013 год<br />10 месяц<br />11 число<br />_11 номер видео/фото <br />_13 номер видео/фото<br />и так файла под номером WP_20131011_12(двенадцать в телефоне нет), так же нет файла под номером WP_20131011_09,WP_20131011_10,<br />файл WP_20131011_10 я восстановил это ФОТОграфия на которой изображен мой сын Лобковский Роман.который лежит на том же диване и видно что светло и ребенок не спит, в абсолютно той же обстановке.время снятия фото WP_20131011_10 ,12:52 минуты, следующие видео которые я обнаружил с префиксом 11 и 13 сделанны в 12:52 и 12:53 имеют длинну 37 сек и 52 сек.видео снимается в полной темноте, телефон зафиксирован на плоской поверхности .<br /><br /><br />почитал Семейный Кодекс, права и обязанности родителей ст 31,54,55,61,63,65,66.

Ответы

Здравствуйте!!! Выделить вопрос из вашего текста очень сложно.

Если ваша жена не дает вам видеться с ребенком, у вас есть право как у отца обратиться в суд.