Это нормально,когда резко начинаешь плакать... - вопрос №849061

У меня часто бывают приступы истерики и слез.По сути не из-за чего и я долгое время не могу остановиться.

Ответы

Здравствуйте!

Обратитесь очно к психологу, чтобы разобраться с причинами слез и истерик. Также можно попробовать сделать это через этот сайт.

При очередном приступе слез. Подумайте, с чем конкретно они связаны? С каким чувством? С чего началось первый раз?

Добра и счастья вам!