Республика Хакасия

Здраствуйте, история токая! девушка у... - вопрос №849343

Здраствуйте, история токая! девушка у бевушки доч не от меня через некоторое время свадьба, я припял отцовсва, после совмесного жительства решили развестись в плохой форме, я по закону могу не платить алементы!?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Да можете не платить, через суд отказывайтесь от отцовства, в связи с тем, что вы не биологический отец.

Если Ваше отцовстово признано официально, т.е. в свидетельстве о рождении ребёнка Вы указаны отцом, то обязаны содержать ребёнка, т.е. Ваша жена вправе обратиться в суд для взыскания с Вас алиментов и её требования будут удовлетворены.

Buh