Калининградская область

Здравствуйте! Купил квартиру, по ипотеке,... - вопрос №849369

Здравствуйте! Купил квартиру, по ипотеке, с долгом за газ, о котором узнал лишь через 3 месяца. Должен ли я оплачивать его? Если нет, то имеет ли право горгаз отказать мне в обслуживании?

Ответы

Долг возник до регистрации права собственности? Если так, то это проблемы старого хозяина (если вы не взяли на себя обязанность по уплате долга в договоре купли-продажи). Отказать вам в обслуживании не имеют права.

Buh