Самарская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мы с... - вопрос №849627

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мы с мужем собираемся разводиться. Он хочет чтобы ребенок проживал с ним. Как мне правильно доказать в суде чтобы ребенок остался проживать со мной. У меня своего жилья нет, есть 3-х комнатная квартира у родителей. В ней проживают мама, папа, сестра с сыном и тетя родная, но у тети есть свое жилье. Ребенку 10 месяцев, я в декретном отпуске, до декрета не работала, не пью, не курю. У мужа своя квартира 1-комнатная, хороший заработок.Как мне правильно привести аргументы в суде чтобы ребенка оставили со мной? И каковы шансы что ребенка оставят с мужем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! До года ребенку вас никто не разведет.И ребенок будет проживать с вами, так как вы его мать и он в вас нуждается.Например кормить грудью будет отец?? У вас что места проживания вообще нет??? Где вы прописаны, необходимы уточнения и подробный анализ, что бы оценить шансы.

Лучший ответ по мнению автора

Buh