Вологодская область

Косметическая фирма требует деньги не пойми за что - вопрос №849647

Здравствуйте, у меня вот какая проблема. Косметическая компания avon натравливает на меня коллекторов и обещает обратиться в суд. Мотивируя это тем, что якобы я делала у них заказ в июне этого года и не оплатила его, но я ни чего не заказывала. Мало того письма шлют на мою девичью фамилию, а я в начале года проживаю под другой фамилией и не могла по старому паспорту заказать и получить эту косметику. Требуют погасить долг в размере 2600 рублей, платить я ни чего не собираюсь соответственно! Подскажите что мне делать в сложившейся ситуации? Спасибо

Ответы

Добрый день!

Напишите им письмо о том, что вы не заказывали у них продукцию, где подробно распишите, что вы год назад меняли документы и не могли сделать данный заказ. ( при этом не указывайте свои новые паспортные данные). Что вероятно у них произошла ошибка, и вы просите их разобраться с ней и перестать вам звонить.  В противном случае, вы обратитесь в полицию с заявлением в адрес компании о вымогательстве.

Buh