Республика Татарстан

Ситуация такая Тесть с тёщей... - вопрос №849671

Ситуация такая. Тесть с тёщей приватизирую дом в деревне. Жена прописана в этом доме, но наш с нею сын прописан на моей жил площади в городе. Сын несовршеннолетний — возраст 1 год. Включается ли он автоматически в приватизацию по прописке матери? Если даже он там не прописан? Если да, можно ли номер статьи этого закона, потому как человек, который занимаетсяприватизацией в селе, утверждает что ребёнка нужно обязательно прописать на приватизируемой жил площади.

Ответы

Добрый день. Сын не включается в приватизацию автоматически по прописке матери.

Buh