Мурманская область

могу ли претендовать на наследство? - вопрос №849768

Здравствуйте! родной брат моего отца Иван был женат на гр. Эльзе. у них был сын Владимир. Иван умер, сын умер, недавно скончалась Эльза. Родственников нет. У Эльзы на сберкнижке остались сбережения. Могу ли я претендовать на наследство? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Эдуард.

Наследником по закону после умершей жены Вашего дяди Вы не являетесь, если только не находились на ее иждивении.

Buh