Забайкальский край

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как правильно... - вопрос №849862

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как правильно написать и оформить коллективное письмо от организации о смене одного банка на другой.Заранее благодарна!!!

Ответы

Вопрос о смене обслуживающего банка решает не коллектив, а орган или должностное лицо, являющееся единоличным исполнительным органом, либо уполномоченное на это уставом или иным локальным нормативным актом организации. Вы опишите проблему более конкретно, и получите более конкретную консультацию.