Здравствуйте! У меня такая ситуация,... - вопрос №849960

Здравствуйте! У меня такая ситуация, по почте получил письмо от мирового судьи, из которого узнал, что разведен. Собрал личные вещи, поцеловал дочку и ушёл, оставив квартиру и всё что было нажито совместно. Думал, всё равно это всё для дочери, алименты платил сам, по договорённости. Уже около года не могу трудоустроиться, перебиваюсь временными заработками и бывшая супруга подала на взыскание алиментов.Могу ли я как то воспользоваться тем, что не было раздела имущества? Иначе дочь не скоро увижу...

Ответы

Здравствуйте!!! Если вы прописаны в квартире, то имеете все законные основания проживать там.Если квартира по прежнему в вашей собственности и вы не писали никаких отказов, то вполне можете распоряжаться квартирой.Для дальнейшего обсуждения уточните вопрос.

разделить имущество никогда не поздно.

что именно имеется ввиду под «воспользоваться»?

Buh