Челябинская область

Здравствуйте! Подскажите может ли жена... - вопрос №850008

Здравствуйте! Подскажите может ли жена свесить свои кредиты на мать мужа если его посадили? Как поступить в таком случае, чтобы кредиты не повисли на матери, если большая часть кредитов оформлены на жену и не были согласованы с его матерью?

Ответы

Жена может «свесить» половину кредитов, полученных в браке, на мать мужа только в случае его смерти и только при том, что мать примет какое-то наследство, но в размере, не более стоимости унаследованного имущества.

Buh