Краснодарский край

Здравствуйте У меня вот такой... - вопрос №850280

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Работала в Доме культуры, культорганизатором на ставку и ещё на 0,5 ставки руководителя кружка рукоделия. Сменился директор, со всех у кого было 1,5 ставки заставили написать заявление на увольнение с 0,5 ставки, мотивируя тем, что не хватает фонда зарплаты. Мы написали и остались все на 1 ставку. Сегодня стало известно, что директор помимо ставкидиректора ещё имеет 0,5 ставки художника оформителя, при этом работу художника выполняю я и совершенно бесплатно.Правомерно ли действия нового директора и как быть в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте!

Не правомерны, просто не выполняйте эту работу, мотивируя тем что в штате есть художник и который получает за это деньги, а согласно Вашей должностной, Вы не обязаны делать данную работу.

Buh