Краснодарский край

Добрый вечер! На меня в... - вопрос №850459

Добрый вечер! На меня в ближайшем будущем будет судебное производство(по кредиту). В данный момент собираюсь регистрировать ООО. Как то может повлиять на имущество или существование фирмы это производство? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Никита.

ООО несет ответственность по своим долгам только в размере своего уставного каптала.

Ваши личные долги и долги других учредителей к ООО касаться не будут никаким боком.

Buh