Курская область

Может ли руководитель на работника,... - вопрос №851067

Может ли руководитель на работника, находящегося на больничном листе с годовалым ребенком, писать служебные записки, не известив его об этом?

Ответы

Здравствуйте!

Смотря какого плана служебные записки, если с требованием выполнить определённые функциональные обязанности, то однозначно не может.

Добрый день.

Если Вы пояснить о чем данные докладные записки можно было бы данть более полный ответ. Но из текста Вашего вопроса можно сказать, что Ваш руководитель может писать все что угодно, в том числе и докладные записки. Однако, для Вас это ниемеет никакого значения, так как Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком. Поэтому что либо сделать в отношении Вас руководитель в настоящее время не может. Так же не сможет применить эти докладные записки в дальнейшем, так как они были составлены в период нахождения Вас в отпуске.

С уважением, Сергей

Buh