Республика Башкортостан

Здравствуйте! Мы с мужем разводимся... - вопрос №851116

Здравствуйте! Мы с мужем разводимся (есть ребенок 3 года), в период совместной жизни брали кредиты в нескольких банках (кредиты оформлены на меня), общего имущества нет. Будут ли они делиться между нами или мне выплачивать все самой? Спасибо

Ответы

Здравствуйте!!! Имущество супругов, равно как и долги приобретенные в браке делятся пополам.Если у вас остались вопросы, пишите в чат.

С уважением, Ольга

Buh