Республика Башкортостан

Здравствуйте! Вот я брал микрозайм,... - вопрос №851368

Здравствуйте! Вот я брал микрозайм, в компании ДомашниеДеньги, платил но немного с просрочкой. Брал 30 тысяч должен 62 тысячи заплатил примерно половину. Потом мой менеджер говорит давай мол ты мне даешь 10 тысяч и больше не будешь ничего должен, а я компание скажу что ты в армию ушел, я согласился! А компания до сех пор звонит и требует долг вразмере 37 тысяч! можно ли что то сделать что бы не платить. А оплата производилась не через терминал, а на руки так что чеков никаких нет! Помогите пожалуйста.

Ответы

Нечего не поделать. Вы по прежнему должны этой фирме.

К тому же выкинули 10 тыс. на ветер.

Обращение в полицию тоже вряд ли поможет, если нет доказательств передачи денег.