Кировская область

Здравствуйте Я живу в своем... - вопрос №851485

Здравствуйте.Я живу в своем подъезде 20 лет.При этом не когда не мусорю, не ору и прочие.В день я выхожу 4 раза покурить супер легких и уточняя тонких сигарет в подъезд.Ни кто не жаловался никогда и тут вдруг заехала дама которая живет на другой площадке и просит выкинуть сигарету и условно говоря вообще не появляться в своем же подъезде.Что мне делать?

Ответы

В лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов курение запрещено (Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»).

Buh