здравствуйте вбила себе в голову... - вопрос №851722

здравствуйте.вбила себе в голову что не могу проглатить пищу.поэтому сознательно отказываюсь от пищи сознательно.похудела.пищу стала перемалывать.как маленьким деткам.сегодня ела в институте.подавилась меня затресло от страха.в итоге бросила свой обед.тресло так что даже ноги треслись.помогите что делать.кушать очень хочеться

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Лиза, судя по описанной симптоматике у вас фагофобия, которая, к счастью, лечится.  Об эффективных и безмедикаментозных психотерапевтические методах лечения панических атак, фобий,  страхов и т.д., которые применимы, в частности, и в режиме онлайн, прочитайте в этих статьях. А захотите избавиться от них -помогу.

www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-4?

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.