Республика Татарстан

Не выплачивают черную зарплату после увольнения, не выдают трудовую - вопрос №851971

Здравствуйте. Я работал месяц в другом городе. Договор обещали прислать по почте, так и не прислали. Зарплата белая и черная. Потом уволился, белую зарплату выплатили на карточку, а черной нет, хотя обещали. С момента увольнения прошло 2,5 месяца. Трудовую книжку не высылают. Можно ли что нибудь сделать? Может ли являться доказательством, что я там работал, перечисление с их счета денегна мою карту? Можно хотя бы заставить вернуть их трудовую книжку?

Ответы

Здравствуйте!

Да конечно не то что можно, а нужно. Для этого Вам необходимо подготовить иск в суд на данную организацию. Будет необходима помощь по подготовке иска обращайтесь.

Buh