Здравствуйте - вопрос №852269

Здравствуйте. мне 20 лет. наблюдаю у себя очень резкие перепады настроения. в одну секунду могу расплакаться, а уже через три минуты, улыбаться. очень эмоционально на все реагирую. последние несколько месяцев стала такое замечать за собой. это нормально ?)

Дополнение автора от 29.11.13 16:13:38

причину я знаю. просто стараюсь держаться и всегда быть веселой. но иногда срываюсь. последнее время все чаще.

Ответы

                             Вика, здравствуйте!

    Нет, это не нормально. Это биполярное расстройство и Вы находитесь в состоянии депрессии, что и вызывает такую резкую смену настроения":......... резкие перепады настроения. в одну секунду могу расплакаться, а уже через три минуты, улыбаться. очень эмоционально на все реагирую."
    Надо Вам обратиться к психоневрологу, который сможет разобраться в причинах Вашего такого состояния и назначит соответствующее лечение.