Оренбургская область

Я получила предродовые за второго... - вопрос №852774

Я получила предродовые за второго ребенка 14296, хотя мне говорили что должны дать 27000. Они объясняют это тем что я перед этим была в отпуске по уходу за ребенком 2 года. Правильно ли это?

Ответы

Пособие зависит от доходов за два предыдущих года. Также можно взять доходы для расчета за два других периода, если при этом сумма пособия будет выше.