Челябинская область

здравствуйте мне пришло уведомление о... - вопрос №852876

здравствуйте мне пришло уведомление о государственной регистрации ограничения(обременения) не по заявлению правообладателя, наложено на 1/4 долю жилого дома.Это единственное имущество у меня, в доме прописан я и мой 2-х летний сын.какие мне действия предпринять.

Ответы

Здравствуйте, Владимир.

Первое, что нужно сделать — узнать по кокому решению наложено ограничение. Скорее всего по чьему-то иску к Вам.

То что это у Вас единственное жилье ничего не значит. Ограничение не позволит Вам его продать (подарить) в период рассмотрения иска.