если я брал кредит,из- за... - вопрос №852937

если я брал кредит, из- за границы и он считается зарегестрированым кредитом.когда он поступит на мой банковский счет я могу его снять без проблем? мне не надо будет платить никакой налог, или регистрировать его еще где-то?

Ответы

Сможете пользоваться им так, как если бы брали кредит и не за границей, без каких-то налогов.

Buh