Оплата труда в ночное время - вопрос №85315

это нормально, что мне за 1 час работы в ночное время платят всего лишь 3 рубля?? (работаю я в таможенных органах)

Ответы

Согласно п. 1 Приказа ФТС РФ от 26.12.2008 N 1672«Об оплате труда федеральных государственных гражданских служащих таможенных органов Российской Федерации за работу в ночное время» — Установить федеральным государственным гражданским служащим таможенных органов Российской Федерации повышенную оплату труда за каждый час работы в ночное время (с 22 часов до 6 часов) в размере 20 процентов месячного должностного оклада, рассчитанного за час работы.