Калининградская область

Как уволиться без отработки??? - вопрос №853407

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я работаю уже 1 год и 2 месяца.С работадателем сложились сейчас не совсем хорошие отношение, я бы сказала врождебные. Естественно я решила подыскать себе другую работу, в это время я приболела и ушла на больничный.Сейчас нашла работу и хочу уходить с этой работы.Но отрабатывать 14 дней не хочется. У меня еще неделя не отгуленного отпуска.Как мне быть чтобы не отрабатывать 14 дней при увольнении??? Спасибо большое за внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отправьте по почте заявление об увольнении по собственному желанию с уведомлением. Время нахождения на больничном входит в отработку.

Если же больничный будет закрыт ранее, воспользуйтесь неотгулянными днями отпуска.

Лучший ответ по мнению автора

Buh