Москва

иожно ли проверить подлинность доверенности оформоенной в другом городе:? - вопрос №853421

можно ли проверить подлинность ген доверенности на продажу недвидимости.недвижимость в москве.собственник проживает в питере.доверенность оформлена в питере.находясь в москве можно ли проверить подлинность доверенности оформленной в питере:?

Ответы

Почему бы и нет?.. Смотрим фамилию нотариуса, удостоверившего доверенность, и смотрим на сайте нотариальной палаты СПб, есть ли таковой. Затем звоним по указанному на сайте контактному телефону и, назвав реестровый номер доверенности, уточняем, выдавал ли этот нотариус подобный документ.

Buh