Другое

добрый вечер! я из молдовы... - вопрос №853545

добрый вечер! я из молдовы. Около года назад приобрел планшет! Он проработал где то полгода, Выключился и больше не включается! Это случилось после того как он сам обновил себе систему через wi-fi! Сдал его в ремонт по гарантии мне его проверили и сказали что что то там сгорело требуется замена, и это не входит в гарантии придется платить! вот яуже пол года читаю на форумах про такие же ситуации оказывается что эта модели проблематична у каждого второго такая проблема, значит это не по моей вине! что мне делать, помогите пожалуйста! зарание спасибо

Ответы

Здравствуйте, Михаил.

Вам нужно обратиться с письменной претензией к магазину, где указать, что Вы желаете расторгуть догоров купли-продажи и получить назад свои деньги из-за нарушений магазином Закона о защите прав потребителей в части производства гарантийного ремонта.

Buh