Рязанская область

Здравствуйте! Во дворе дома произошло... - вопрос №853689

Здравствуйте! Во дворе дома произошло ДТП, виновный скрылся. Машина застрахована по ОСАГО. ДПС составили только схему ДТП. Имею ли я право на выплату страховой премии и что для этого нужно?

Ответы

Пока не будет установлен виновник ДТП, по ОСАГО, к сожалению, Вы никаких выплат получить не сможете. Добивайтесь, чтобы ГИБДД искало автомобиль-нарушитель и его водителя.

Полностью согласен с коллегой, обращайтесь в ГИБДД все зависит от них.