Республика Татарстан

Не отдают трудовую - вопрос №853893

Доброе время суток! Я работала менеджером в фирме, ушла в декретный. Прошло три года и я обратилась за тем, чтобы уволиться. Предупредила заранее за месяц, чтобы подготовили документы. В результате когда я пришла, мне сказали, что у них нет моей трудовой, так как она осталась в опечатанном офисе. Ребенку 3 года исполнилось 18 октября 2013 года. Этим же числом яхотела уволиться. Все это тянется уже з месяца. На мои просьбы кормят «завтраками». Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте!!! Обращайтесь в суд.Необходимо уточнить, приняли у вас заявление на увольнение или нет??? Если нет, то вы должны ходить на работу.Если приняли и просто не отдают трудовую книжку - в суд.Если остались вопросы, пожалуйста обращайтесь.

С уважением, Ольга

Buh