Хабаровский край

здравствуйте скажите,пожалуйста,у нас в селе... - вопрос №854804

здравствуйте.скажите, пожалуйста, у нас в селе с февраля 2013г.нет управляющей компании, куда мы платили плату за квартиру, и новая организация не образовалась.Вопрос заключается в том: потом, когда образуется новая компания, а это не известно когда будет, нам выставят счета за все эти месяцы?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

За эти месяцы Вы должны заплатить поставщикам услуг, еслиу Вас нет управляющей компании, т.е. тем кто подает Вам в дом тепло, воду, всет и т.д.

анастасия, здравствуйте. вас интересует счета за что? за тех содержания или коммунальные услуги. если за тех содержание то новой ук с даты когда вы ее изберете.

это первое, второе, а не проше ли вам организовать тсж или непосредственное управление. так вы хотя бы будете знать куда идут ваши деньги.

будут вопросы пишите, удачи