Вологодская область

Здравствуйте! У меня такая проблема,... - вопрос №854911

Здравствуйте! У меня такая проблема, мой сын (ему сейчас 17 лет) перешёл жить к отцу, будут ли с меня высчитывать алименты, если у меня вся зарплата уходит на кредиты и я предоставлю справки в суд? Спасибо!

Ответы

Добрый день.

Будут только если отец ребенка подаст в суд. Если он в суд не подаст то не кто не будет высчитывать с вас алименты.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат.

С уважением, Наталья