кредит - вопрос №85626

взяла кредит в банке тинькоф сделала первый взнос но с работы уволили теперь банк угрожает лишением имущества и свободы платить я не отказываюсь я им объяснила что раньше 10.06.11 я не могу заплатить и занять негде я им обьяснила что заплачу прсрочку 2740р но их служба поставила условие 24 часа на погошение переговоров уже даже дело отправили за мошенечество статьиприписали на почту такие письма приходят смс на телефон я разговаривала с службой по тел объясняла но он бывший следователь Сергей орал не слушал сказал что счёт заблакируют и я тогда вообще не смогу внасить платежи я живу одна с ребёнком и пока только получаю аллименты.Что мне делать я боюсь что меня посадят или заберут имущество платить я не отказываюсь ?

Ответы

Здравствуйте! Вы главное успокойтесь! За  долги сейчас не сажают! Далее: Если договор заключен в рамках закона, то ни о каком мошенничестве речи быть не может! Единственное что Вы зделали неправильно: Надо было сразу обратиться в банк с прозьбой предоставить платежные каникулы (в письменом виде) с объяснениями почему Вы временно не можете платить! И последнее: Имущество никто забирать не будет пока не будет решения суда по этому поводу!